На какие вещи смотрите иначе, чем в молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаете, почему-то сейчас я моложе, чем был 15 лет назад.
В целом я стал спокойнее относиться к чужим недостаткам и больше смотреть в свою тарелку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310205)
легче смотрю на многие вещи....
Хранитель Истины (253095)
Практически на всё.
Нынешний взгляд отличается от того, что был в молодости, тем, что он как бы всесторонен, т.е. неоднозначен, не догматичен. Следствие т.н. расширения кругозора, позволяющее всё воспринимать более-менее спокойно.
Верховный Наставник (248779)
На жизнь в целом. Она уже состоялось. И даже плоды уже сжаты. Осталось доедать припасенное.
Мудрец (23708)
Конечно, с возрастом всё упрощается. Нет бури чувств и эмоций, поэтому - всё просто. Понимаю, что никто на меня не обращает внимания, а раньше казалось, что - все)