Хотели бы опять в молодость в 90-е? Что бы делали иначе, чем тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720370)
Сохранил бы мои два ляма зелени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и тогда я не знал что делать и не знаю этого до сих пор.
Хранитель Истины (370768)
хотя это была и молодость, но в 90-е я не хочу ни за что... мне кажется страшнее времён не было...
Верховный Наставник (126025)
Нет. Противно: тогда началось зарождение "поколения некст"

https://youtu.be/lC-jJ_GzUcY

п.с. Свалил бы как можно скорее(а ведь, дурак, еще надеялся...)
Наставник (93281)
Я поступил в институт в 1998, окончил в 2004. Вот в те годы я бы хотел. Это реально были самые светлые годы в моей жизни. 90-е - это большей частью школа. Вот в школу вернуться совсем не хотелось бы.
Хранитель Истины (369051)
всё так же и всё тоже однако
Хранитель Истины (487350)
В чужую молодость не хочу! Тем более,что 90-е - это самый черный период в моей жизни...