Какая разница и в чем, между молодостью и зрелостью?

В чем несомненные плюсы и минусы - молодого возраста и зрелого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Я не вижу в молодости хоть каких-то достойных внимания преимуществ. К тому же молодость физическая от лет не зависит. Только от состояния сознания. А через это - от образа жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
временная разница и всё , что с этим связано )))
"Молодым везде у нас -дорога!Старикам-почти везде-почёт!!!"из песни...
Наставник (45664)
В количестве и качестве интересов.