А бывало у Вас в жизни так - что какие то вещи, поступки или люди, которых в молодости воспринимали в радужном свете – затем – в более зрелом возрасте, вызывали полное разочарование?

И часто ли такое случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Конечно есть такое, но про посторонних можно быстро забыть, а когда это касается родного человека, то всё гораздо сложнее. Общаться ведь всё равно приходится, хочешь ты этого, или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
та ну- обернешься бывало и думаешь -как мне это-этот-эта могли нравиться
Наставник (29272)
Разумеется, все люди меняются со временем и не всегда в одном направлении-кто то разочаровал меня, кого то я))
Наставник (46658)
Часто. Свои в первую очередь.
Наставник (35552)
Мудрец (13494)
в детсве я была тайно и безответно влюблена в мальчика одноклассника и это длилось с 1 по 7 класс, а потом я сняла обувь с глаз и была удивлена и зачем оно мне надо ))
Знаток (408)
как это можно в поступках воззрениях взглядах в период молодости разочароватся.... тогда в пору веревку мылить
Знаток (430)
конечно! у многих развитие останавливается, либо уходит в тему материальности и заработка - а это тупиковый путь и ведет к Тупости
Мудрец (11613)
было такое и часто к сожелению.