в секондах больше вещей с натуральным составом, чем в современной одежде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173671)
Я раньше часто в секонде что-то покупала - на переделку. Тканей в магазинах было мало, выбор скудный, вот я и искала что-то там. Иногда можно было за копейки купить нечто уникальное. Так я ухватила роскошное парчовое платье с прожженным подолом - дырочка маленькая, а цена просто смешная. Из этого платья я сшила корсет (они тогда только в моду входили). Сначала дочка носила, а потом он пошел гулять по свету)))

Даже профессиональный фотограф использовал его для фотосессии в готическом стиле. Мне потом эту фотку прислали))) В знак уважения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177652)
Не знаю, ни разу не была там. Но почти вся моя одежда из
натуральных тканей.