Почему взгляду больше нравятся вещи сделанные из натуральной кожи чем+

из разных заменителей?
всякая обувь, ремни и тд..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я люблю замкожу. не надо париться, что в ЙК случайно наденешь кожу + дешевле
да и так купишь себе туфли - надоедят, а выкинуть жалко

не люблю тратить деньги на побрякушки, лучше взять больше на те же деньги, но их хоть менять можно
но уж лучше деньги отложить на путешествия, образование или недвижимость
на крайняк - косметолог есть еще

---
судя по ответу Костика, я не еврейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
признак Еврея
Медвед, ну разве же можно твою кожу чем нибудь заменить? Не, это уже не то ... А вот ремни из твоей кожи - это да, товар что надо, и смотреть на него - колоссальное удовольствие, особенно если точно знаешь, чья это кожа пущена на их изготовление. Эти чувства ни чем другим не заменишь. Не зря же сказано, что верное знание - это сила.
Верховный Наставник (176767)
Нет уж, кожань на обуви - ладно, сгодится на ура, ибо хоть на сезон хватит, а из дермантинов разных, обувь на - раз-два разрушается: после нескольких выходов в люди. ) А куртки - баловство, штаны - и подавно, ну хоть разным людям в сексуальности поиграться - и то ладно, что рядятся в кожаное и друг другом любуются... ) Ну и рабочие перчатки бывают, они ведь в самый раз - годны для работы, ибо прочные и долгие. И так далее, я за практичное отношение к вещам.
Верховный Наставник (248745)
Потому как о вкусах не спорят. Хотя со временем качественную вещь взгляд, не говоря уж об ощупи, как-то сам выделять приспосабливается. Однако и его обмануть можно, коли наляпать на кожзамы всяких блестючих штучек, али вовсе нечто голографически-радужно-изысканное пустить, как в этом сезоне модно.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!