почему в России с американскими, британскими флагами на одежде людей гораздо больше,чем с флагом РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38466)
ващет, шмотки с символикой рф в россии- носят гастарбайтеры из средней азии)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Лично объехал всю Россию и все флаги сосчитал ?
Верховный Наставник (104359)
я была на ДНЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ и увидела , что молодого человека его же ДРУЗЬЯ не пустили во ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ . ОН пришёл в рубахе с флагом США
Верховный Наставник (129702)
Ага... на одежде...

Верховный Наставник (203415)
я об эти майки руки вытираю..
Советник (3018)
Потому что у нас нет швейного производства . А за границей русский флаг ни кому не нужен .
Наставник (94188)
Никогда не проводил подсчет... Количество британских и американских флагов на одежде - в последнее время - весьма невелико.