Это - верно? Что чем больше семья - тем меньше расходов? На еду и одежду...судя по моим знакомым +

сейчас уже не Донашивают За Старшими....и не варят ведёрную каструлю на всю ораву на 2 дня...что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Есть такие едоки, что один за семерых ест. Так что зависит, из кого семья состоит
Но что-то в этом есть. Донашивать не донашивают, но наши 2 дочки одежду друг у друга тягали периодически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурость то не гони - все прямо наоборот
Доброе утро