а если у мужа гардероб (в смысле одежда)...в 2 раз больше, чем у жены...что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Налево пошёл..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Жена из неблагополучной семьи. Не привыкшая к тряпкам.
не в шмотках счастье.
значит он имеет тонкий вкус и немалые финансовые возможности, если речь идет о качественной одежде, а не о тряпках с "рынка"))
У моего мужа одежды целая кладовка,а у меня небольшой шкафчик,это значит,что ему трудно расставатся с вещами,которые не носит,а мне легко,я раз в полгода устраиваю ревизию и раздаю вещи,которые не ношу
Наставник (60496)
Смотря каких вещей, если то что не носит, тупо жаба давит выкинуть или лень.