Чем меньше на женщине одежды, тем больше информации о себе она готова поведать собеседнику?

Например, на пляже, на улице, в кафе?.. Причём, собеседнику/собеседнице - случайному, а не давнему знакомому или подруге. Правда или нет?)

Если да, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одежду мы выбираем все равно опираясь на свои внутренние ощущения, желания... ( исключение конечно может составить рабочая одежда, которая должна соответствовать определенному дресс-коду).
Одежда так же должна быть к месту))) В купальнике в кафе заявиЦЦа в центре города -это совсем не айс)) Подобная выходка вообще может поставить под сомнение адекватность дамы, решивший сразить наповал посетителей и обслуживающий персонал))
Так же как и шуба на пляже при +40 .. введет в ступор)))
Но, открытая женщина- не означает одетую или раздетую))) и если на женщине мало одежды- значит она готова, как минимум, чтобы её "ели" глазами)))) но при этом не факт, что она пустит в душу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Убери теги с ника) Дедский сад, женщина)
это чё ещё за закидоны? уроки сделала?
Верховный Наставник (146321)
да, мозг ломать уже не приходится
Верховный Наставник (222619)
Тут главное макияж правильно подобрать...

Люблю рассматривать в метро голенькие ножки..пальчики на ногах...