Чего бы вы попросили при встрече с инопланетянами, обошедшими нас на тысячи лет в развитии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211203)
Избавить человечество от пара зитов и их нало гов .
Будь они не ладны .
Или просто убраться им подальше от планеты Земля к чертовой матери и ко всем чертям собачьих .И что бы сущности их не было здесь больше ни когда и во веки веков .

sl
________
Админь _
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозга.
Просветленный (595340)
Не хочу встречи с ними
.
Мудрец (15560)
.Я ...попрошу народ с других планет
Чтоб..присекали вот такой вот бред
А тех кто будет ..это продолжать нести..
С собою нахрен ...дальше - увести..)
Мудрец (14332)
У тебя к дичайшим суевериям добавилась еще вера в инопланетян?
Смотри, зеленые человечки по ночам будут приходить, стучать в окно и строить рожицы.
А там и до голосов в голове не далеко.
Это путь в психушку.
Но есть выход из этой ситуации.
Точнее вход. Вход в Церковь.
Просветленный (739039)
Теперь понятно почему на земле дурдом и ипаньков полно, особенно тех, кто умничает.
А с даунами никто дел иметь не хочет, им только конверты клеить и тра...ся по углам обожравшись ворованной сгущенки в стационаре.

Наставник (68771)
Человек существо сказочное так пускай девки станут девушками, пацаны - парубками и остальные сказочные существа не вымышленными а явными мирными и не голодными и главное что бы всем на всех хватило, да да палочек на дырочек , Дефицит это бичь для населения Земли )))))))))).