Соседи которым по 28 лет не смотрят новости им страшно. Только мультики и фильмы. А я всё рассказываю при встрече. Про Украину немного сышали а что в Хакасии дома горели не знают даже )

Как мужчина спас девочку 3 лет из горящего дома, а потом она сгорела в машине ((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187443)
Про Хакассию и тут не все знают... А про Украину все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно делают.
Можно сводки фактов читать в сети.
А сказки им уже не интересны.
Просветленный (649705)
Зато читают фэнтези, круглосуточно сидят ВКонтакте, знают, что Пелевин писал *про лису* и считают себя продвинутыми
Просветленный (586801)
Сам лет семь ящик не смотрю.
И газет не читаю.
Все новости тут узнаю.
Наставник (46298)
Я об этом тоже не знаю, новости не смотрю.
Наставник (86346)
меньше знаешь - лучше спишь