При такой динамике развития пищевой промышленности, на что будут похожи магазинная колбаса и полуфабрикаты лет через 10 ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, всё будет развиваться, как говорится, по спирали: сперва уделяют внимание валовому продукту, меньше внимания уделяя качеству, затем - наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На колбасу и полуфабрикаты
Просветленный (594253)
Думаю на них спроса не будет
Хранитель Истины (290601)
Внешним видом на настоящие будут похожи. А может быть, даже и вкус улучшат. Везде пишут "аналогичный натуральному", но в натуральных продуктах ещё никто не написал "аналогичный подделке"...
Наставник (69319)
Как и вся путэнская Россия -на фальшь и подделку.
Ну да значит человеческую пищу и не заслуживаете....
Хранитель Истины (355551)
Думаю будет разделение на продукты для широких масс из "кой-чего" и "элитарные" эко-продукты.