2000 лет развития человечества оказались ничем при встрече с короновирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363597)
более интересует и волнует
что скрывают и пытаются провернуть
так мощно разворачивая шумиху с этим вирусом.

грипп всегда являлся опасным моментом
особенно в определённый сезон.
так что ощутимо кому-то очень выгодна истерия
перекрытие границ и всякие изощрения с людьми
и поставленными задачами.

моё воображение такую картину рисует
что хочется рукоплескать некоторым структурам.

так здорово, что людей учат руки мыть
правильно чихать, соблюдать гигиену и главное
чистоту и санитарные нормы поддерживать
особенно в общественных местах и делах.

так реально и с вирусами покончить раз и навсегда
особенно если и крематории с полигонами доведут к надлежащей норме
и повсеместно. чтобы жизнь на Земле несла благоденствие людям и самому миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22243)
точнее и не сказать
Наставник (79574)
даже церковники дают больше
Хранитель Истины (399787)
Что-то мало у вас лет человечеству )) Ему не две тысячи, а 250 тысяч лет (это я про Homo sapiens, а если считать с Homo erectus, то и вообще три с лишним миллиона лет). Даже с пути оно сбилось не две, а десять тысяч лет назад ))
Верховный Наставник (167687)
Не стоит забывать,что все эти 2000 лет вирус тоже эволюционировал.

Природе,на самом деле,по фиг кто выживет.
Главное,чтобы кто-то выжил.

Если вы сидите за компом и жуёте сосиску,на которую не нужно охотиться...
То рано или поздно,комп заявит,что у вас недостаточно оперативной памяти,а сосиска начнёт охотится на вас.

Суровая правда живой жизни!

Мы все умрём,увы.

...Утешает только одно - будем долго и проникновенно мучиться за компом и сосисками.
Ну то есть чисто по-человечески!

)
Мудрец (12638)
Вирусы тоже все это время не спали, а развивались и видоизменялись.