Во что вы быстрее поверите - в существование инопланетян или в то, что у людей оставляющих пакет с мусором в лифте при наличии в доме на каждом этаже мусоропровода- есть какая то логика в данном действии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72847)

Такая вот логика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я вот верю в то, что у меня водочка холодненькая стоит не кухоньке.. И сейчас рюмочку употреблю... Эх! Хорошо!!))
Хранитель Истины (345295)
Есть такие..
Некоторые выносят мусор на площадку, выставляют пакет для уборщицы.. )
Верховный Наставник (140568)
Это не логика, это определенный менталитет, трудно искоренимый.