Эликсир жизни...на какой жидкости основана..как думаете?при условии что чистых родниковых вод не стало...перекрыли блин...инопланетяне..нет воды!..

..а может если нет воды,то и не инопланетяне виноваты вовсе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
На крови, Сказочка.
Только нужна ли такая жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без воды мы все умрём ... Намудрила)

Пускай тогда будет святая вода...
.
Мудрец (24138)
Любовь)

Пока мы любим-мы ЖИВЁМ)
Гроссмейстер (8257)
это точно..я так устал от нехватки этого эликсира...хоть ложись и помирай...

короче я спать
Наставник (79096)
..слёзы радости!!!!!)
Тогда молодое вино))

На взаимности.
Наставник (59965)
Когда думаешь об эликсире становишься эликсиром, как только перестаёшь снова становишься собой, вот в чём эликсир жизни.
Детские слёзы радости...