Иран выдал пленных, взамен на замороженные активы, а их напали, что теперь будет?

Похоже в во всем мире нельзя верить догововорамвсе летит к чертям
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430960)
Это цапцарап.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто был у Ирана в плену? Иракцы?
Наставник (80463)
Как показали полит.новости,арабский мир оч ссыкливый))своих уничтожают,а эти арабески языком цокают)))
Верховный Наставник (233137)
Да, нонче такие времена настали, Маничка, кто кого найипёт.. Никому нельзя верить. Только мне можно верить, Маничка.