Есть понимание, что и ситуация Саудии с Ираном и ситуация нападений на женщин в Кёльне - это срежиссированные ситуации. Кто сценаристы и режиссёры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конфликт саудитов и персов имеет уши из-за бугра, а насчёт ситуации в Кёльне я склоняюсь к мысли, что это "за что боролись - на то и напоролись".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да и * с ими ! пусть ..Же суи *..
Верховный Наставник (217183)
Не нужно все события сводить к чьей-то паранойе. Непредвиденным образом она может оказаться вашей.
Наставник (30159)
Столько, сколько существует ислам, противостояние шиитов и сунитов имеет место быть.
И кого к нему можно привязать, если Америки в то время еще не было, да и России тоже?

п.с. Многим нравится искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. А смысл?