Кста, вдуло... на сбитом аэробусе в основном были иранцы. Т.е. Иран в первую очередь понёс человеческие жертвы и пострадал больше других. Это и есть причина санкций и военной огрессии против Ирана со стороны СШП и коалиции ? А Укра чего истерит больше Ира

...больше Ирана ?
Дополнен 4 года назад
Точнее : укра одна и истерит. У Ирана - траур.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Они хотят быть заметными на политической арене. Пусть 9 чел экипаж и 2 пассажира, это ж все равно люди. А если иранцы мочат, это не значит, что им все равно. Слушают больше тех, кто тихо говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
А они самые умные......у них безвиз же терь
.
Верховный Наставник (111969)
Ну вообще любая катастрофа это жертвы и с одной и с другой стороны. А вот что Иран признался, в этом есть подвох! Не верю я почему то в это.
Наставник (43369)
в иране поднялись студенты . этот режим всем уже поперек горла . .
Хранитель Истины (334515)
Там явно без америкосов не обошлось, как и тогда над Донбасом.
Наставник (29927)
Истерят они с толком ...Зеленский уже заявил,что иранцы должны им оплатить какой то штраф ....