Иран объявил армию США террористической организацией. Что теперь будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Никто не заметил, что Амеры и Англы не пускают своих вояк никуда последнее время?
Все шестерки приплыли в Чёрное море, кроме самих хозяев.
Значит готовят провокацию и одновременно сцут её последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Писец Америке!
Хранитель Истины (387487)
Лигитимность отстрела ?
Верховный Наставник (134486)
Ну наконец то хоть кто то правду признал.... жаль нашим не хватит духу под этим подписаться...
ВКС полетит бомбить их.
Задумаются надеюсь.