А если Вам позарез нужно расположить к себе Собеседника, причем человека, который Вас не очень хорошо знает – какими способами, словами будете это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108059)
Мне это постоянно приходится делать с клиентами, очень располагают, когда устанавливается контакт "на равных", "я такой-же простой как и вы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
его словами
Верховный Наставник (141290)
привлечь клиента купить воздух и не известно сработает ли он, убедить сделать предоплату, не видя кому платишь, а чего плела и сама не помню, главное самому верить в хороший результат, многих клиентов за несколько лет и в глаза не видела, встречалась только если платили наличными, нарушала закон))
Мудрец (15127)
как и ты лизать ему зад
Мудрец (17445)
Я не умею. Не умею располагать к себе... Люди или сами, добровольно, располагаются, или наоборот, сторонятся меня... Я же себе на уме, и много якаю... не уделяю внимания людям...