А если бы нужно было всем людям планеты носить на груди (типа бейджика) табличку с какими-нибудь словами..... Типа очень коротко о себе... Не больше 3 слов. Чтобы Вы написали на ней?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Вы смотрели фильм Анжея Вайды "Корчак"? Помните, он там отказывался носить повязку, которую немцы обязывали носить всех евреев? Вот и я бы не стал такой бейджик носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
группу крови
Верховный Наставник (138379)
Обо мне коротко не получится .... ну не вмещаюсь я в три слова ))))))))))))
Наставник (54797)
Фиг вам!
азм есмь ангел
Хранитель Истины (305651)
приношу счастье...))))