...))) Сегодня услышала - улыбнуло . Вас спрошу . Есть люди на которых любые знаня великоваты . ... ;-) И как это выглядит ? И почему не по себе берут ... на кой надо брать больше -то , если смешно ...

Сорри ...))) ЗНАниЯ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда мозг куцый, а в него попала крупица информации, страшно подумать, что куцемозгий человек с этой инфой сделает и как он её изнасилует. Недопонять, переврать, перевернуть, и выплюнуть уже совершенно иной факт.... Это вам уже даже не "испорченный телефон"...

Кто о ком, а я о своей "любимой"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
есть такие тётки-они законы все знают))) шоу насмотрелись и умничают))) а ведь,если не соображаешь- сиди,ешь...
Мудрец (10500)
Есть такое...
А есть такие, что думают, что правильно - только так как они видят..., а не так, как другие... плохие....)))
многие знания,многие печали
Наставник (28005)
Есть. Но есть и Википедия!!!
Гроссмейстер (6104)
своя ноша не тянет
Верховный Наставник (154052)
Я не поняла смысла фразы. Знания не по себе.... это как? И почему смешно?