Если все на пляж будут ходить исключительно в трусах бикини)) Это позволит людям лучше выбирать себе супруга, разводов станет меньше??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
Разводов будет столько же. Потому что люди не изменятся от пляжа, изначально для кого-то важнее душа, для кого-то - ж о п а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в трусы можно и огурец запихать ))так что не факт ))))
Верховный Наставник (148032)
Станет больше!))) Ибо нет пределов совершенству!))))
Верховный Наставник (213861)
Наоборот - будет больше разводов.
Будут сравнивать больше.
Хранитель Истины (252815)
Разводов станет больше.
У девок в бикини больше шансов развести мужиков по полной, даже если формы не идеальны.
Верховный Наставник (152714)
Никто не будет жениться, будут глазеть и облизываться
Верховный Наставник (126256)
Ага, а на нудистских пляжах вместо шашлычных ЗАГСы наоткрывать...