А если Вам позарез нужно расположить к себе Собеседника, причем человека, который Вас не очень хорошо знает – какими способами, словами будете это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33517)
Я извинюсь, что вот так напрямую рублю, и прямо скажу, что мне очень необходима его поддержка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Прочитаю пособие по НЛП
Просветленный (723167)
Приставлю ему пистолет к башке
Верховный Наставник (107809)
Упущу этот шанс, в силу характера я с новыми людьми вообще общаться не умею.
Верховный Наставник (121736)
тип привет чувак
Мудрец (23674)
Мне это совершенно не нужно, я не баба - чтобы нравится..
Магистр (1485)
да, почитайте пособие по НЛП. это работает. но недолго )
Верховный Наставник (144270)
По ситуации. Для начала разберусь-а кто это передо мной?
Верховный Наставник (141316)
Да как-то все самотеком .. никогда над этим не заморачивалась, но начало это улыбка)
Хранитель Истины (251054)
Скажу правду,ненавижу ложь,изложу суть просьбы,а там видно будет.
Верховный Наставник (156673)
Нет ничего проще, ведь он меня ещё не знает.
Просветленный (652660)
Для меня это очень просто.
Я улыбнусь.
А зачем он мне нужен, если не расположен к общению?))
Контакт происходит интуитивно, если есть желание общаться и чувствуешь, что собеседник готов происходит само собой, а если нет, то не лезу... саму раздражает, когда начинают "насиловать" наигранным обаянием.