Любое общее высказывание мужчины о женщинах, если оно не стёб, отражает опыт его персонального общения хотя бы с одной из них. Или его глупость. Кто-нибудь против?

Спасибо всем, кто ответит по существу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
конечно это опыт общения... и он есть за плечами у каждого... только выводы мы делаем разные... реже виним себя и чаще всех остальных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну,... да...
Любое общее высказывание мужчины о женщинах, инопланетянах, политиках, животных, футболистах отражает опыт его персонального общения хотя бы с одним из них.
Или его глупость.
Мы не против! )))