А пока Мужчина Мечты не женат, можно НЕ ЖЕНЩИНЕ ЕГО МЕЧТЫ с ним в интернете мила болтать и наслаждаться общением, 5, 10 лет, ну или пока он своё счастье в лице красивейшей из женщин не встретит, от которой не сможет и не захочет отказаться?

Меня некоторые мужчины спрашивают, и чем он такой хороший, и чем он лучше меня?
Все-е-ем, все-е-ем, все-е-ем!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
свечку еще им подержишь, норм.... мужику тебя должно "не хватать", а не "всегда под рукой, ежели чего"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Нет. Она должна выйти замуш за архитектора Медисабаля.
Верховный Наставник (243041)
Нужно.