.
Магистр (2165)

Ты общаешься с кем нибудь в интернете и вдруг понимаешь, что пред тобой психически ненормальный человек, ты прекратишь своё общение с ним и будешь его избегать, или попытаешься понять его и помочь ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35942)
Я ж не доктор, вряд ли помочь смогу. По мере возможности буду увеличивать дистанцию с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Если мне будет интересно-продолжу общение)
Просветленный (837914)
Не... попытаюсь вогнать его в ещё более глубокую стадию психоза или диагноза
Если не скучно будет)
Просветленный (738730)
Ну если скучно, подъипну, ну что поделать, иногда можно.
А так конечно, лучше не мараться, а то в рай не попадешь.
Хранитель Истины (287341)
Психически больным людям не поможешь...придётся прекращать общение.
Хранитель Истины (306750)
Прекращаю ,но через какое-то время.
.надеясь что ошибаюсь.
Так было со спецмором.. потом в ЧС отправила навсегда
Хотя до этого пару раз выпускала,...
Как можно помочь психически больным укропитекам или зомбированной и продажной либершизе?
Никак.Даже лоботомия это сделать не в силе.
Да.. стараюсь прекратить. Но от некоторых не так легко отвязаться.
Хранитель Истины (428286)
Тут есть ЧС и это хорошо.
Наставник (49694)
постараюсь помочь не смотря ни на что. меня саму в психи записали после одной выходки хотя я не псих.
Хранитель Истины (449296)
Я понимаю, что передо мной психически ненормальный человек. Причем, судя по всему тут примерно 70% пользователей из ближнего и дальнего зарубежья психически ненормальны. Ну, как можно назвать нормальным человека, который уже 28 лет живет в другой стране, но по-прежнему считает себя гражданином России. Он приходит на наш российский сайт и говорит про РФ - наша страна, наши депутаты, наши законы. Причем говорит, что все это плохо. Типа плохая страна, плохие депутаты, плохие законы. Это психопатия или еще что-то из области помрачения сознания. Понять и помочь таким невозможно. Посттравматический синдром это заболевание психики, которое не лечится.
Верховный Наставник (236527)
Конечно прекращу общение. Помочь таким людям нереально, общение нецелесообразно, да и я не мать-Тереза пытаться что-то там.
Верховный Наставник (230831)
В интернете то чего бояться, я и так не прекращаю, сами прекратят.
Наставник (99992)
Мне не повезло так, как тебе - ненормальные не повстречались.
Хранитель Истины (493319)
Я не психиатр, помочь не могу