А может хватит их уже мамкам под расписку отдавать? Взяли в руки оружие, направили его против мирных людей — значит, преступники. И отношение к ним должно быть такое же... Или всё же нет?+++

"Победный" ролик карателей: "Затримані терористи під Лисичанськом (20.07.14)"

Трое пленных ополченцев. Как все пленные измождённые, истерзанные, потухшие, смотрящие в себя. Всё, как и бывает на войне...

Всё да не всё! Вслушайтесь в фон: "В какой стране находится Краматорск? В какой стране находится Краматорск? Что?" заходится в раже какой-то палач. Стон: "Не бейте..."

В нескольких метрах от объектива идут пытки. Палачи с наслаждением глумятся над безоружными, находящимися в их полной власти узниками.
Слушайте и запоминайте: это "свидомые", это нынешняя Украина!

Это мы их раненных принимаем в свои госпиталя. Это мы их умираю
Дополнен 9 лет назад
Это мы их умирающим отдаём свою последнюю воду. Это мы их пленным даём телефон "позвонить мамке" и предоставляем право на дорогих столичных адвокатов. А они нас с наслаждением уничтожают. Они мордуют и пытают наших пленных. Они добивают наших раненных.(ц)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2424)
Вот Вы знаете, может это и жестоко, но я абсолютно с Вами согласна. Они, простите, очухаются и опять придут стрелять мирное население и страха в них не будет, потому что они знают что их отдадут маме. А вот если бы расстреливали или вообще не брали в плен, тогда бы они боялись. Посмотрите на лица правосеков в Харькове, когда они еще не знали что с ними сделают:
http://www.youtube.com/watch?v=VJNJOtEbmR0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
это типа гуманизм....да и говорят что их чуть ли не волоком тащут в армию..вроде выходит как доброе дело сделали
Хранитель Истины (317704)
когда их поймают, они сто причин назовут, почему там оказались
Гроссмейстер (6104)
это большая политика в маленькой стране
если это война должны работать законы военного времени... на видио обыкновенный фашизм...но я так рада, что мы не звери... и не будим зверей в душах пленных...
Мудрец (14005)
в эти клетки..и в эти пытки..нужно посадить всё укринское правительство...которое..сейчас "правит"..которое раньше правило....всех. этих тварей..за то..что они допустили такое в своей стране..за то..что довели до такого людей.....за то..что простые люди для них..просто кусок мяса...
Наставник (44522)
Нет пленных и нет проблем,отсюда вывод, пленных не брать.
Наставник (50829)
Мне стыдно за то, что я гражданин украины, кошмарно стыдно за эту пакость, которую называют нацгвардейцами.
Мало того, что по характеру поведения - это наследники оуно-упашенцев, но самое мерзкое то,
что они сами не понимают, а за что они воюют, эти любители пыток. Спроси паскуду, зачем тебе Донбасс,
внятно не объяснит! В лучшем случае скажет, что "цэ нашэ!". И вот это "в какой стране?" говорит об ущербном рагульском желании показать свою власть хоть кому-то, - ведь это их мечта, валять в грязи всё русское,
а если не русское, то русскоязычное. и самое печальное, что среди этих дуболомов есть и русскоязычные.
Это "патриоты" территорий и выжженных пространств. Шариковы дорвавшиеся до очистки.
фу! стыдно мне....
Самое страшное нас ожидает ПОСЛЕ этого, т.к. мало кто понимает, как гражданская война пачкает всех.
В людской памяти нацгвардейцы вляд ли оставят след, как защитники родины, скорее,
как истребители населения Донбасса. И дойдёт это да кое-каких свидомых голов, во что их втянула
марионеточная власть. да поздно будет!