Что должен сделать вам человек, что бы можно было его уже называть врагом?)))

да я всё думаю))Люди бывает заявляют , что у них есть враги))

обычные такие люди, маленькие..
А куда там, враги есть у них даже)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Предполагаю,что ВРАГ, это тот , кто МНЕ желает ЗЛА...а не тот, что меня обидел сильно или не очень... Второго -моя воля простить и забыть.
Надеюсь, я никому ничего плохого настолько, чтоб желать мне зала, не сделала...Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот , который попытается лишить меня моего : дома , рабочего места , здоровья - не суть .. напал - значит враг .
Верховный Наставник (125795)
Это зависит от того, считает ли человек необходимым борьбу с врагами.
Если ответ - да, то враги ОБЯЗАНЫ быть.Иначе с кем бороться-то????
Я не считаю, что у меня есть враги, есть люди, которые по каким-то причинам меня не долюбливают, есть люди которые негативно относятся к моему народу и моей стране.
Верховный Наставник (100076)
Да враги везде))))
Может сделала вот так невзначай замечание соседским мальчишкам за курение в подъезде, а они разобиделись, и под дверь наSрали )
Всё, враги)
Или соседу ВасильПетровичу самогонки не налила, когда трубы горели.
Соседские куры потопали траву на нашей даче)
было бы желание...и фантазия...а враги найдутся!
В широком смысле-у меня нет врагов. Есть просто люди, которых я недолюбливаю.
Иногда взаимно)
Наставник (95613)
Ну, у меня враги - это общее понятие. Которые имели все шансы с обеих сторон убить меня или моих близких. Вот именно у маленьких людей враги без лица, потому что во всем эти люди разменный монеты.
Наставник (73047)
))) есть люди, которые до сих пор считают меня своим врагом...но я то своё уже отвоевала...и кроме легкого раздражения они у меня ничего не вызывают...И как дети говорят-- они первые начали, не виноватая я)))