ребят, кто-нибудь, может, знает? если человек летит самолетом и у него 3 багажных места, он должен заранее их брать или уже в аэропорту по факту? в правилах так и не нашла. но не стоит забывать степень моего *изма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я только сейчас узнал, что может быть 3 багажных места... Сколько летал, у меня всегда было одно. Хотя, возможно, что я тоже что-то пропустил и безнадёжно отстал от жизни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
могу сказать только, что пароходы провожают совсем не так, как поезда... о степени своего дебилизма даже не задумываюсь )))
Советник (3810)