Какой десерт у вас самый любимый? только собственного производства.И как вы его готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
у нас самый любимый - эклеры , безе, тира ми су, маскарпонэ, забайоне, неполеон, апельсиновый пирог , фруктовый салат, и еще тысячу других десертов. но самый САМЫЙ любимый- "Павлова".
а делаю я его так.: взбиваю БЕЗЕ НА 3 БЕЛКА+стакан сахара +1 ваниль., на противне выпекаю из пены кольца из безе толщиной в 2-3 см, диаметром в 8-10 см. взбиваю стакан сливок с сахаром и ванилью, нарезаю красных фруктов или использую мороженые или варенье. смотря на время года. на десертную тарелку кладу кольцо из безе наполняю его фруктами и поливаю красным вареньем или наполняю свежей клубникой и сверху сливки или смешиваю сливки с мороженой или свежей малиной и наполняю кольцо из безе. можно наполнить креманки фруктовым салатом, сверху положить взбитые сливки , наверх ломаный безе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)
Пирожоно "Картошка"
Зачерствевший батон через мясорубку,полученные крошки на сухой сковороде греть до светло-коричневого цвета,мешать постоянно,а то сгорид.
В полученную массу сгущённое молоко,какао,вонилин.Перемешать ложкой,накатать шарикоф.Можно даже без какао и вонилина,тоже ничаго!Бывает же белый шоколад,без какао-порошка...

Сорри за мою орфографию,стебаюсь я так,иногда:)
Верховный Наставник (176246)
ман-даринки,апельсинки,шикаладки,шашлыки(многа) , ищё арбус с птичим малаком, персики 3 штуки, патом люблю ёгурты сваево производства и ещё адин арбус с птичим малаком, и ещё дыню адну(больше не влезет)
вот такие десерты у меня самые любимые :))
а есть ещё не самые любимые, а просто любимые -яблаки,груши и сливы :))
Верховный Наставник (213866)
шарлотка
торт- сметанник