А у вас сыр ВСЕГДА есть в холодильнике...а какой? А вы его как любите есть? Отдельно или чаще что-то готовите с ним?

ВООО...как варить суп из плавленного сыра???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
есть всегда.Чаще всего покупаем сыр "сказка". Я на завтрак всегда ем 200гр творога 50гр сыра и чашка кофе. А суп варить легко В кастрюльки на 1литр я беру 3 шт сырка.В воду добавляю картошку и марковку.Лук у нас в супе кроме меня никто не есть поэтому варю без него.Ставлю на плиту и как картоха свариться тру сырки на терке и добавляю в суп +укроп .как сырки растают выключаю инагда еще добавляю рис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
люблю
всякий
с плесенью, без плесени...НО
а щас ..щас пост.
а так перешла на адыгейский- полезней.
всегда есть
брынза, пармезан, сулугуни или аджарский, плавленый
Наставник (33517)
Бывает периодически, но я не вот уж прям фанат. Стоит сейчас лоток плавленого, Виола. Суп буду варить.
Магистр (2464)
самый самый мой любимый это мpамоpный остальные не люблю....
Наставник (49283)
козий,пармезан....муж любит
камамбер...я люблю....
обычный и мацарелла....для всяких блюд...
как правило,все всегда в наличии бывают..
Верховный Наставник (104244)
Есть всегда.Кусочек пармезана и кусище или тильзитского,или рокишкио.Просто так любим есть, в салаты кладу, в мясные и овощные блюда тру.
Мудрец (12380)
Есть всегда,несколько видов.И так едим,и в готовку идет)
Наставник (49570)
Не всегда.
А вот в морозилке постоянно.
Хранитель Истины (288230)
Всегда, самый обычный твердый типа "Маасдама", если хочется его-то особенного покупаю Дор-Блю или моцареллу мини.
Всегда есть. Сейчас вот на адыгейский подсели. И так сыры едим, и хачапури часто делаю, и в овощные супы-пюре добавляю.
Просветленный (714911)
Всегда какой-нибудь кусочек да есть в холодильнике. На сегодняшний день в холодильнике есть адыгейский, пармезан, Альмета в баночке
Есть. Суп не варила. Люблю рулет из лаваша с ветчиной и сыром
Верховный Наставник (240070)
всегда..твердый или плавленный...что купим то и лежит))
Наставник (74251)
Несколько сортов есть всегда. Я люблю твердый - типа Пармезан, муж - Маасдам, покупаем Виолу, Мацареллу. Едим и просто так, и в салаты добавляю.
Интересно,что в детстве я сыр есть не могла,не принимал организм и все!Распробовала я его лет в 17-18 и с тех пор люблю,всегда он в холодильнике водится.Сейчас есть маасдам и сауле,а вчера еще тильзитер был.Готовлю я с ним много,даже печенье пеку,а суп раза два летом варила,когда с мужем вдвоем оставались и времени не было особо возиться на кухне.Просто в кипящую воду терла плавленный сырок,добавляла картошку и зажарку---лук и морковь.
Хранитель Истины (371180)
не употребляем оный мы однако
Всегда. Названия не знаю, я его не люблю. Покупает муж на свой вкус