к 70-летию Леониду Филатову случится "Филатов-Фест". Какое его произведение самое любимое у вас?

Один из претендентов на премию "Филатов-Фест" - Андрей Аверьянов

Жаль что первый ответчик не читал Филатова
Право слово... там богатейшая драматургия - читайте, не пожалеете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я очень люблю всё, что они вдвоем с Качаном сделали!
Не буду трепаться, просто хорошие песни:

И специально - про первого ответчика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится кинофильм с ним "Экипаж". Недавно в кинотеатре был, увидел что его переснимать будут. Ну и нафига, когда первый фильм был замечательным?
Хранитель Истины (493050)
Сказка про федота-стрельца