Какой салат у вас самый любимый? Мне вот нравится " Гнездо глухаря", попробую его сегодня сделать.

Ну и греческий ещё конечно люблю.
Остальные либо надоели, либо я их не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58621)
нет самого-самого. Все по сезону и по настроению :) Греческий - когда дачные овощи созревают.. По весне - салат из редиса и зелени.. Из зимних - винегрет (без картошки), иногда - оливье (с мясом курицы).. Ну и, благо, салатных листьев разных полно нынче в любое время года - легкая заправка на растительном масле и пряностях (имбирь, лимон, травы, чили перец) иногда с креветками или куриным филе или фасолью и красным луком - прекрасный гарнир к мясу или рыбе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Айлавью - вечная моя любовь. Классика жанра! Могу есть всегда и много...Остальное все - понты... Если не совсем понятно, речь идет об оливье...