Вспоминаю сейчас своего любимого актера Робина Уильямса ,как жалко что он самоубился , а Вам какие его фильмы нравились?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
у него много прекрасный ролей. питер пен, врачи, 200-летний человек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это он снимался "несколько слов о моей ненависти"? ааа.... не, не оч мне
UNA
Наставник (98884)
даже не припомню ни одного фильма с его участием,а где-то видела этого артиста.Мне жалко артиста,который играл с собаками в фильме Антарктика ( Белый плен )...он погиб в автокатастрофе.
Хранитель Истины (269852)
Джуманджи, 200-летний человек, Ночи в музее, Куда приводят мечты...

Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (131813)

Как актера его не знаю или не помню...
А как музыканта-знаю, ибо это 90-е-00-е. Эт с волговской флэшки-така кроме шансона и вот такого очень много в другой папке )
Пел неплохо. Душевно.
Верховный Наставник (197968)
Хороший комик....но, меня удивила его серьёзная роль убийцы в фильме "Бессонница"
Его фильмы добрые комедии или лёгкие драмы....Жаль что он не выдержал испытания жизни.