У меня за окном сейчас цикады поют, сверчки стрекочут, и собаки где-то далеко лают. А у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а у нас тихо, ракеты не ревут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
эх, ляпота у тя Лис)...а у меня--шум шоссе)
Наставник (61880)
Да ну этих сверчков... Один раз поселился за печкой... -Не уснуть, пока дихлофос не купил...
Человек сорок пьяных казахов...орут и дерутся уже минут 15-ть...
Наставник (64495)
машины шуршат...кстати, вечером почему то всегда громче, чем днем )))
Верховный Наставник (113316)
Взаимно)
Наставник (51073)
НЛО разлетались,и барабашки шутят...хяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))
я вот думаю
там где стреляют и бомбят.. поют соловьи?
на Украине несколько лет подряд под окном живут в деревьях
ночами такие песни выводили - иногда даже специально просыпалась послушать
а в Москве соловьев только днем слышу.. и то сомневаюсь, может это не соловьи..
есть птицы, трели которых схожи..
А у нас сирены поют, пулеметы стрекочут и собаки тоже лают... Но караван идет...
Верховный Наставник (173661)
Собака спит на крыльце. Лягушки квакают где-то, видимо, древесные, воды у нас нигде нет. Какая-то ночная птица ухает.