У меня сегодня ночью кошку собаки задрали. Я ненавижу вас, собачники! Заводите, потом бросаете, гуля

Гуляете так, что ваши собаки сбегают от вас.
Они пришли ко мне во двор. И забрали мою сильную кошку, охотницу, смелую, по деревьям лазающую, ласковую, нежную кошечку. Суки, прямо на веранде! А я даже не слышала!!!!
Как же так?!! Как же так?!!
Как я теперь сообщу об этом детям?!!
Дети останутся в неведении. Пусть лучше думают, что она убежала с котами.
Марусенька ведь в деревне 4 года прожила. Она же знает, как убегать от собак. Как же так случилось, что ни на дерево не успела залезть - рядом берёзы, она по ним лазала, ни под баню забраться, туда собаки не пролезут.
И я спала и спала.
И как мне её теперь хоронить. Снег, сугробы. Надо в землю.
Бедная моя Марусичка. То с глазом намаялась. А теперь ...
Я умнее кошки в жизни не видела. Ушла ночью погулять.
Я ненавижу теперь собак. Ненавижу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233582)
Мою предыдущую кошку, 8-летнюю черную
красавицу Люсю, тоже задрала собака...
Причем, как я потом узнала, хозяин специально
натравил свою псину на неё, спустив пса с поводка(((
Это было зимой, она не смогла убежать по сугробам от собаки.
Плакали весь день с дочкой.
У дочки вообще истерика была(
Детям не говорите, Аксинья...
Боль пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой-ой-ой... Бедняжки вы мои
прости я этих стинаний не понимаю,наверное я не нормальная,для меня кошка это кошка не более...людьми дорожить надо....
Верховный Наставник (149636)
У меня,в позапрошлом году,кошки задрали четыре пары голубей,каждая пара стоит 12 000..Как я люблю кошатников,ты бы знала...
Наставник (36417)
сожалею
я не понимаю этих стенаний 2 и вот этой ненависти к собачникам
Хранитель Истины (284009)
Я тоже не люблю собак, точнее собачников( На людей тоже нападают, на меня, например.
Ужас! Нечего мне сказать. Похороните по тихому, деток не расстраивайте.
Оксан, жалко Марусю, жалко.
успокойся, так случилось.
от кошек бездомных тоже мало хорошего
а насчет хоронить...я хоронила своего добермана в январские морозы в землю.
так что если захочешь, ты извернешься и найдешь, кто сделает яму, тем более ты женщина мужняя, в отличии от меня, 15 лет назад, немужней.И тем не менее мой Ася в земле, как фараон, вместе со всем своим имуществом(((
Хранитель Истины (325784)
Я тебя понимаю.Сама это пережила.(
Только это эмоции.Собаки ни при чём. Это хозяева уроды.
Не согласна с Ксю. Любая кошка или собака В РАЗЫ мне дороже,чем твари-люди...
И вот если выше написали про голубей,которых жаль из-за каких-то там "тысяч рублей",то кошка это охотник. Закрывать надо было лучше.
А вот собачники многие ради развлекухи натравливают на кошек своих питомцев.
Ни в чём не виноватых,повторяю...
Боль утихнет. Только я после своего Самсона никак не осмелюсь нового кота взять.
Больше 10 лет уже.
Сочувствую.
Умные животные, кошки или собаки, становятся почти, как члены семьи.
А для одиноких пожилых людей они и есть семья.
Вы сейчас говорите на боли и на эмоциях.
Есть разные кошки и собаки разные.
А ещё более разные их хозяева.
Для Вас и Ваших детей Ваша кошечка была самой лучшей.
Мне кажется, Вы правильно решили, что ничего не скажете детям.
Поплачьте, скоро станет легче Вам.
Жаль кошку, конечно.
Наставник (83943)
Аксиньюшка, не мучай себя, я тебя понимаю,очень жаль....
Верховный Наставник (138895)
"Я ненавижу вас, собачники!"....я понимаю это эмоции, но выражения тоже надо выбирать
Магистр (2465)
ПЗДЦ...можешь дальше в своей ненависти захлебывацца.
сама кругом виновата - а на других сваливаешь. значит - забор у тебя креновый или ворота забыла закрыть - если к тебе НА ВЕРАНДУ собаки забежали. радуйся = что тебя или детей не покусали!
Наставник (81460)
Я вам сочувствую..Особенно если учесть, что вчера был Всемирный День Кошек выходит какое-то нехорошее совпадение.
НО! Ваша ненависть к миллионам человек поможет вам пережить потерю кошки? Прекрасная реакция..
Может просто забор нормальный нужно построить и калитку закрывать, чтобы чужие собаки по двору не гуляли и потом виноватых не искать? Тем более если у вас дети..
У меня кот прекрасно уживается с собачкой.
просто искренне Вам ,сочувствую ....
Магистр (1058)
Бедная кошка, бедная вы...
Только собаки, они инстинктами живут, бросились стаей, а потому люди виноваты, что с собак взять.

Когда моего кота задрали псы бродячие, я так переживала, так рыдала, всё край был,
и завела я собаку, новые эмоции, новые заботы, она подарила мне 10 счастливых лет,
недавно вот ушла за Радугу...млин..
Очень соболезную вам.
держись...
ты сейчас на эмоциях и это нормално что всех ненавидишь.....
Наставник (59452)
Эмоции уступят реальности...Вы все сделаете правильно....Держитесь!
А детям и вправду не стоит говорить....
Просветленный (653609)
Не умею я сочувствовать словами.
Только сердцем разделяю Вашу боль..
Светлая память умной, смелой и ласковой кошке Марусеньке...
Вот как мало надо, чтобы понять, что бродячих собак надо отстреливать....
Хранитель Истины (288233)
Вот я выпускаю кота и боюсь, и соседского у нас собаки порвали. Держитесь, когда нибудь станет легче.