А у вас дома из животных кто живёт?)) У меня собака) Сейчас попробую фото загрузить))

карликовый пинчер))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (337050)
Ну мой рядом вообще гигант))) Такой шоколадный батончик))) Кроличья такса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
у меня муравьи((( загрузите и свою фотку еще
Наставник (70639)
Мини-доберман?) А у меня мини-тигры))
Наставник (46298)
Кот куда-то пропал, рыжий, обыкновенный. Собака есть Йоркширский терьер и шиншилла.
Наставник (29310)
на террасе голубь нахалюга поселился, только за пожрать)))
и уже начали ящерички появляться по всей квартире)
Верховный Наставник (172370)
У меня никого нет.
У внучки кошка. Британец. Умница необыкновенная. и красавица. Фото нет. Попрошу как-нибудь дочь ее сфотографировать.
Французский бульдог, белый с черными пятнами
Верховный Наставник (177292)
Гроссмейстер (6653)
Я свою собаку 2 года назад похоронила, с тех пор, больше никакой собаки мне не надо.
Наставник (27518)

кода то был -Трой
Гроссмейстер (5920)

и хин.
Верховный Наставник (146321)
F5
Мудрец (13568)
Мыць и Кыць

Наставник (39665)
У меня кошка . Но фото не грузится. :-)))
Гроссмейстер (9050)
Муж котенка обещал.)) Кошка окотилась на днях, через пару неделек будет мне котик))Беленький)))
Привет, Иринка - путешественница!))