Весна пришла: собаки лают... вас лай собак за окном тревожит? А карканье ворон?

А меня это вводит в состояние тревоги. До мерзости. Аж не могу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Собаки лают, вороны каркают..Значит жизнь идёт и всё хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
меня тревожит всё подряд. я нервная
Наставник (32810)
У нас нет весны... за окном чернота и тишина...
Эт на тебя выбросы на комбинате так действуют?))) Какая весна??? Дубак!)))
весной обычно пеканье синиц под окном будит ни свет,ни заря.собаки и вороны в это время спят.
Просветленный (794109)
У нас уже синицы запели)) привет!)
У нас нет бродячих собак, они все при гаражах))