Вас собака кусала когда-нить? Меня в детстве цапнула. И с тех пор я собак боюсь....А они похоже ++

это чувствуют.....во как.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330495)
3 раза. Хоть под коленками и адреналинит,стараюсь не бояццо ибо они ,сцуко,это чувствуют и звереют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, кот кусал
Мудрец (18389)
Людей надо бояться, а не няшных песиков))
Ну а так да, кусали пару раз за палец и раз за нос)
Верховный Наставник (215005)
В армии мы работали с собачками. Кусали и не раз.Правда я в дреске был
Верховный Наставник (148075)
Кусала.))) Но собак все равно не боюсь и очень люблю. 12 лет кавказская овчарка в квартире жила.
та то они любя.
Наставник (48741)
Всё равно люблю их и почти не боюсь ) Дважды кусали капитально , особенно лет в 5.. сорвался с цепи пёс . тогда казалось- огромнейший..
Верховный Наставник (109447)
Собак боятся себя не уважать - ведь это слабое животное у неё есть столько уязвимых точек..Даже самого крупного пса ,почти дикого зверя ,обезвредить очень просто..нужно ударить или ,к примеру из детской рогатки выстрелить ,но попасть в самую пипку носа,он теряет рассудок и делай сним что хош...
Хранитель Истины (451035)
не кусала. чувствуют, что я их убью нахрен если укусят
Хранитель Истины (493183)
Нет. Они меня облизать норовят