Как пришла на этот форум, мне надо было кое что узнать у вас. Но что то меня отвлекло. Сейчас вспомнила. У кого есть собаки, коты. Где вы их купаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49293)
котов не заставить, да и не выловить, приходят ток пожрать и сразу сваливают по своим делам. а собакам летнего купания и валяния зимой в снегу вроде хватает. у них свои апартаменты, поэтому претензий друг к другу не имеем.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошку в ванной купаем
Просветленный (638034)
в ванной!
Наставник (78755)
"Некоторые и языком моются" (с)
Хранитель Истины (287113)
Зачем его купать, он и так хорош, один раз лапы мыла в раковине.
Верховный Наставник (111641)
Собака была когда, мыла в ванной подстилая в нее резиновый коврик. Кот сам справляется с этим делом)
Просветленный (794109)
В ванной, у нас больше негде)
Верховный Наставник (105055)
не купаем давно...кошки живут на даче... самоочистка об траву...
Хранитель Истины (268899)
В ванной.
Наставник (58356)
Собака есть. Зачем ее купать??
Наставник (50168)
Кладу в ванну решетку и кота ставлю на нее, мою из душа. Редко, раз в год. Чтобы убрать жир с шерсти, раньше вычесывали его с детской присыпкой "Джонсон бэби", сейчас ему эта процедура абсолютно разонравилась....
короче я единственная))))))мою в детской ванночке...
Наставник (33403)
У меня птицы сами купаются,в тарелке... Вам сложнее)
Кота купаем в душе, ванны у нас нет...
Орёт, как потерпевший...
Делаем это редко, только, когда блох нахватается каким-то непостижимым образом, потому что на улицу он не выходит...

Спасибо за орден!