А в принципе – какая бы ни была Власть – все равно рядом с ней появятся Приспешники и Подхалимы. Как думаете – может ли быть вообще ИНАЧЕ? И есть ли где нибудь в мире государство, где это свойство – минимизировано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
не...подхалимы и стукачи всегда будут...при любой власти и при любом государстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету даже в семье, не то что в государстве...
Наставник (50459)
А вы что, солнцеликого не поддерживаете что ли?
Наставник (46298)
Они всегда были и есть, надо просто, о таких сразу ноги вытирать не видеть и не слышать.