Жора то может и "недееспособный",но эффектный и статный мужчина.А уж какая жена и дети!Хотя где тебе чепушило рядом стоять с ним,разве,что на отсосе в 90е со своей барсеткой.))Ладно ррребята адекватным мир,всем ББ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..какие 90-е,он про них в кино видел,а то бы уже гребнем стал..даже говорить не хочу,не с кем.Бегает тут с куя на куй пересаживается..Привет,Ленк!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

прогиб засчитан садись уже
Ленк привет)))))))

Верховный Наставник (172757)
Ну может на ваш вкус и эффектный...но не все так считают....мне он кажется очень неприятным.
Наставник (77273)
Чё за наезды
Кайф тоже гуд!
Он быдло и хам, выпендрежник почище, чем некоторые тетки тут.