Почему вся жизнь указвает на то, что Бог есть. И иначе быть не может. Но люди все равно не верят в это?

Даже понимая, что Бог реален, все равно очень сложно принять Его за реальность. Мы продолжаем относится к этому, как к сказкам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69330)
Потому что правители от Сатаны (князя мира сего) правят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Я протестую. Если бог есть . то почему есть сифилис и голодные дети Африки.
Верховный Наставник (248441)
Вся жизнь как раз указывает на обратное. Но люди склонны придерживаться плохих объяснений, лишь бы не расставаться с любимыми фантазиями.
Наставник (59053)
ты за себя говори а не за всех. а то мы. кто мы? ты да. я вижу.
Гроссмейстер (6693)
Римлянам 1:20
" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"

...нет им оправдания, кто не видит и не верит