Как Вы считаете...Даже,если женщина пьет,курит и ругается матом-она все равно при этом может быть хорошим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223525)
Да. Только женственной нет,
но женственность теперь и не в моде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Даже лучше той, кто не курит, не пьёт и не оугается

Может и очень даже легко!
Хранитель Истины (429703)
Я когда работал в строительной компании.... у нас на субподряде работала бизнесменша одна со своей строительной бригадой. Фамилия - Разумовская (изменена). Так эта Разумовская на тот момент была 6 раз замужем (и любила говорить, что я буду её 7-м мужем, несмаря шта она была старше меня лет на 10 ) и курила просто непрерывно. На основании чего у неё воняло изо рта - шопесдетс - стоя рядом невозможно было разговаривать.

Я не знаю насколько она была хорошая, но с такой вонью изо рта уже без разницы какой ты человек.