У меня есть любимая подруга Неля,она открыла мне Opeth,я его слушаю теперь иногда.А вам что друзья открыли??

и вообще я Неличку обожаю.вот.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну вот это, например) Супер секси мужчина открыл))))Похотливый самец!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
))))))))) Тёмный Клаштер мне открыли ))

Ооо! Знал бы ты!..Открыли столько всего, что я чувствую себя вывалившейся из самолёта на высоте 10 тыщ км.
Вот и тебе подарю, ежели ты не знаешь, то стопудов тебе понравится-- https://www.youtube.com/watch?v=VmiwCWuoZIw