Вот мужчины особенно любят меня ехидничать про такое. А вот смари-есть тетка одна-тип мамина подруга-как с нею встречуся (не спецом-избегаю теперь)--так Бац!!!--и в аварию попадаю--тут же .

Веришь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337050)
Верю. Я по жизни двоих таких из довольно близкого окружения вычислила. Как только стала ставить внутри себя защиту, мысленно посылая на три весёлых буквы - всё прошло. Ну и рядом с ними уже никогда не откровенничала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чертополох над дверью повесь... делов то
Наставник (60496)
В лес дрова костер, для надежности осиновый кол.
Наставник (56560)
Это сколько же раз вы в аварию попадали? Больше раза - это уже часто. Думаю эта тетка тут не при чем - внимательней за рулем надо быть и на телефонные разговоры не отвлекаться.
Наставник (52954)
в меня один раз среди чистого поля въехал задом глухой мотоциклист... так что всякое бывает))
Мудрец (10592)
сглаз... наговоры?
верю