Доброго дня, Взрослые! сегодня я поняла, что такое вздохнуть с облегчением полной грудью! У вас есть друзья, которые помогают...дышать? У меня есть такая подруга! Спасибо, Тошка мая!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
дыши всегда,Радость моя! свободно и легко!))
а друзья--сама знаешь, на то они и друзья))
и..смущать меня не надо лишний раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
магу сделать искусственное дыхание...изо рта в рот!!!
моя ТОЖАаааааааа!!!!!
привет, девочки)))
Ну как говорится На друзей надейся,но сам не плошай Так что часто бывает что Не надо мне друзей,подруг - я сам себе хороший друг Эт не я придумал Привееет Кать
Наставник (31466)
Здравствуй дорогая!!!
Конечно есть, и ты их знаешь!!!
Просветленный (645722)

чем дышали
Верховный Наставник (143169)
....