У вас есть любимые антигерои???.,.вот у меня Ганнибал Лектер... Потому что умный и у него аппетит хороший))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67398)
я даже не сомневалась. читать это не твое хобби. тока глаза щурить в плоский экран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я тоже его фанат....Кстати в книге он с Клариссой Старлинг чуть ли не поженились))) Она тоже не устояла перед его шармом)))
Наставник (97480)
А у мну Гарбачёв.
Пулькать па меченай лысине прикольна.
А как же! Ты на авочку-то мою посмотри!

Приветище!!!
Верховный Наставник (210244)
Абажаю ШАПОКЛЯК..) привет)
Наставник (35510)
Валид из фильма бой с тенью....

приветик Соня
Наставник (52914)
Это видимо профессиональное - с непростыми преступниками интересней "работать"))
Наставник (83273)
У нас тобой один антигерой. А мне он нравится. Особенно в Восхождении Лектора.
ночи Соня.
Волк из Красной Шапочки в исполнении Басова)